Каталог проектов

Уже есть эскиз или понравился проект, который увидели на другом сайте? Отправьте его нам на просчет!
В нашей компании работают квалифицированные архитекторы, которые могут бесплатно внести изменения в любой представленный проект или доработать эскиз, который предложите вы.

Выбрать категорию
Задать условия фильтрации

Есть свой эскиз или нужен бесплатный индивидуальный проект? Заполните форму - наш архитектор свяжется с Вами для уточнения всех деталей

    Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в течение 15 минут

    Сео текст

    С 2014 года наша компания строит дома из СИП панелей, а также каркасные дома в Симферополе и Севастополе. Также мы строим каркасные дома и дома из СИП панелей в Феодосии и Керчи, Евпатории, Алуште, Черноморском, Белогорске и других городах Крыма. В ближайшее время планируется возведение СИП домов в Ялте и поселках на южном побережье полуострова.

    Всего за пять лет нам удалось войти в число лидеров по строительству каркасной недвижимости в Крыму. ПСК «НИКА» не только возводит дома, но имеет собственное производство СИП панелей, склады для хранения пиломатериалов и всю необходимую техническую базу для реализации любых, даже самых сложных проектов. Мы строим каркасные дома и дома из СИП панелей под ключ: от фундамента до внешней и внутренней отделки.